Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband SWSV

Derniere modifications 17.10.2021 00:42

Association fribourgeoise de lutte suisseABCTotal ActiveJTotal
Cottens1150161632
Estavayer-le-Lac4163232346
Fribourg & Environs862161127
Haute-Sarine461626733
Kerzers/Chiètres1210221638
La Gruyère2300322456
La Veveyse90092130
Morat/Murten000000
Sense/La Singine12230352459
GenevoiseABCTotal ActiveJTotal
Carouge311317825
JuraABCTotal ActiveJTotal
Jura1607916
NeuchâteloiseABCTotal ActiveJTotal
Montagnes Neuchâtel120012113
Val-de-Travers0110111324
Vignoble02681321
ValaisanneABCTotal ActiveJTotal
Bramois0606915
Charrat-Fully80082028
Illarsaz021336
Leukerbad3407411
Martigny050505
Oberwallis-Visp0190192140
Saint-Nicolas000000
Savièse-Edelweiss0459716
Savièse-Etoile000000
Sierre000000
Troistorrents04041216
VaudoiseABCTotal ActiveJTotal
Aigle01310231235
Haute-Broye2170191534
La Vallée000000
Lausanne019019625
Mont-sur-Rolle74011920
Nyon000000
Pays d'Enhaut00771219
Vevey220404
Total ARLS79246533780316694

retour à l‘aperçu