Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband ISV

Letzte Aktualisierung 17.08.2019 19:04

LuzernABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Entlebuch638044180124
Luzern und Umgebung1721012636
Oberhabsburg53122031838
Oberseetal1219174802977
Rothenburg91902804169
Rottal42803204779
Surental029285722683
Wiggertal46394914695
Wolhusen71702402044
Ob-/NidwaldenABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Alpnach31301612238
Beckenried41301731633
Engelberg0000000
Giswil31101432943
Hergiswil1146128
Kerns41802233961
Lungern11801901736
Nidwalden43503934079
Sachseln21601801735
Sarnen21101303043
SchwyzABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
am Mythen0411253252105
Einsiedeln71983404983
Küssnacht11392312447
March-Höfe15244887643130
Muotathal12222503661
Rigiverband22753412155
TessinABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Tessin45090514
UriABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Altdorf240601521
Attinghausen5901401327
Bürglen52713332962
Erstfeld060601521
Flüelen16070815
Schattdorf060601622
ZugABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aegerital181803622258
Cham-Ennetsee017183534176
Oberwil-Zug12082901342
Zug und Umgebung43023621854
Total ISV138596215949429651914

zurück zur Übersicht